Меня избивает и угражает отчим - как найти выход из сложной ситуации?
Я сейчас другой сране и у моей мамы есть другой муж с которым мы живём, так вот это дядя меня избивает и угорожает очень часто, но мама мне не верит, что мне делать.
Здравствуйте! расскажите в школе , органам опеки - любому другому взрослому который есть рядом, кроме мамы
обращайтесь с заявлением в полицию, снимайте побои, проводите суд.-мед. экспертизу, вызывайте участкового.
Проблема в том что я в другой стране, я не на територии России и мой папа об этом знает, но не знает что делать и + ко всему лежит в больнице
В любом случае - и в другой стране есть полиция. Обращайтесь туда. Если это европейские страны, то у них очень хорошо развита защита несовершеннолетних при нарушении их прав родителями. Только будьте готовы, что Вашу маму могут лишить родительских прав, а Вас передать либо второму родителю, либо, если это невозможно, поместить в детский дом (или как там это называется там, где Вы живете).