Угрозы со стороны отца ребенка - как защитить себя и своего ребенка в суде на установление отцовства и алименты?

Подала иск на установление отцовства и алименты. Отец ребенка звонит и угрожает мне что если его признают отцом и он в праве будет принимать участие в воспитании ребенка, сделает все возможное чтобы ребенка попал в психушку. Ни чем свои слова не аргументируя. Что мне делать в этой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте!

не обращать внимания

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Обратитесь в полицию по факту угроз в ваш адрес, статья 144 УПК РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не обращайте внимание--и после этого нужен вам такой папаша???

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Не реагируйте на угрозы и продолжайте делать то, что делали..

Благодарю Вас за полезную консультацию!