Требуется адвокат с опытом для перевода дела о трагической аварии в Чалтыре в Ростов.
В Вашем случае необходимо личное общение. Обращайтесь постараюсь Вам помочь.
Здравствуйте!
Дело в Ростов не переведете, уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления (ст. 32 УПК РФ, изъятия из этой статьи к Вашему случаю не относятся).
В остальном - удачи Вам! Ищите хорошего адвоката, желательно в Ростове, а не по месту.
Передать расследование дела в другой город получится, если сможете обосновать отвод всему следственному подразделению Чалтыря. Скажу сразу - это не получится. И это не важно. Если доказать существенные обстоятельства дела, то передавать дело не потребуется. В Чалтыре очень грамотные судьи. В конечном итоге - дело будет слушать суд. В делах по ДТП 90% зависит от судебной экспертизы. И задача адвокатов каждой из сторон правильно поставить вопросы и, в случае необходимости, "разбить" или отстоять судебную экспертизу.
Если нужна помощь - звоните. Опыт работы в суде Чалтыря (Мясниковский суд) - имеется.
Обращайтесь. Готов оказать Вам помощь.