Когда я смогу оформить отпуск после годового больничного и месяца работы?

Я ровно год находилась на больничном, приступила к работе ровно месяц. Скажите пожалуйста, когда я могу оформить отпуск за этот год?
Лучший ответ

Здравствуйте!Отпуск можете использовать согласно графика или по согласованию с работодателем.

Спасибо! Но, мне почему-то сказали, что я могу его взять после шести месяцев, а т.к. впереди уже новый год, то он, отпуск, якобы пропадает.