Получено письмо об увеличивающейся задолженности от финансового агентства по счетам ПАО \'\'МТС-Банк\'\' - куда обратиться и что делать?
Мне пришло письмо от финансового агенства по сбору платежей от ПАО ''МТС-Банк'', по поводу задолженности в 10432 р, задолженность эта образовалась от 17.03.2013 года, я активировал карточку МТС, снял с нее 2000 р и на следующий день пошел в офис МТС, погасил задолженность в 2000 р и попросил заблокировать карточку, а сегодня мне пришло заявление, что по-видимому карточку не заблокировали и за обслуживание набежал долг в 10432 р, и мне сказали что с каждый днем будет на 1000 р увеличиваться, помогите, что делать? Куда обращаться?
Здравствуйте. Подавайте претензию в МТС-банк и исковое заявление в суд- оспаривате наличие задоженности.