Правомерность установки дорожных столбиков на обочине вдоль частного участка в садоводстве - вопрос владельца дома.
У меня такой вопрос. Правомерно ли владелец частного дома в садоводстве установил дорожные столбики на обочине в доль своего участка? Спасибо.
Лучший ответ
Правомерно ли владелец частного дома в садоводстве установил дорожные столбики на обочине в доль своего участка?
---правомерно. если он не нарушил права других собственников и наоборот.