Остается ли свидетельство о государственной регистрации права собственности у продавца после подачи документов на переоформление в Росреестр?
Скажите а свидетельство огос регистрации права собственности остаетсЯ у продавца после сдачи документов на переоформление в Росреестр?
Лучший ответ
Можно оставить его у продавца, после регистрации объекта на Ваше имя она автоматически станет недействительным.
А сможет лот продавец с этим свидетельством отменить сделку в Росреестре?