Производитель мобильного телефона оказался неправ в своих обещаниях, что чревато для продавца? Какова вероятность удовлетворения требований на возврат денег за аппарат?
Телефон, который был заявлен компанией-производителем, как полностью устойчивый к попаданию песка и влаги, был намочен. В течение суток с дисплея полностью исчезло изображение. Сервисный центр в гарантийном ремонте отказал дважды: первый раз, как я думаю, увидели порозовевшие пломбы и решили сразу закрыть вопрос; во второй раз я обратился с готовностью оплатить полную замену модуля дисплея, сервисный центр указал в акте осмотра, что плата сгорела до дыр, необходима полная замена и ее, и дисплея. Подал в суд на продавца через одну из правозащитных организаций, оплатил экспертизу. После судебной экспертизы специалист вернул телефон с работающим дисплеем. С результатом экспертизы меня ознакомить отказался. Чем это чревато? Какова вероятность, что мои требования по возврату денег за аппарат будут удовлетворены?
Лучший ответ
Пришлите на электронную почту исковое заявление и экспертизу, почитаю, отвечу.
Результат экспертизы обязательно представляется в суд в материалы дела, Вы вправе ознакомиться и снять копии.
Сейчас сложно ответить, надо знакомиться с документами.И подробнее ситуацию знать..
Мне не понравился Ваш ответ.