Претензия поставленного товара с нарушением срока может быть выставлена до окончания договора?
Конечно может быть выставлена, пишите конкретно согласно такому-то условию договора просрочка поставщика составила столько-то дней. Если есть штрафная санкция в договоре за просрочку поставки - считаете ее, если нет по ст. 395 ГК РФ- и выставляете в этом же письме, если товар еще не оплачен, можете в своем письме сделать односторонний зачет на сумму неустойки (стоимость товара уменьшить на рассчитанную неустойку).
Добрый день! Можно выставить 20.11. нарушений нет в этом
Естественно можете выставить претензию, так как права уже нарушены.