Конфликт с КАСКО - случай ДТП, отсутствие восстановления машины и разрушившаяся страховая компания. Как защитить свои права?
Машина была застрахована в КАСКО. произошло ДТП, машина не подлежит восстановлению. По условиям страховки должен быть возврат денег или замена на новую машину (купили новую в салоне). КАСКО распался, где искать правду. В Ростов-на-Дону было отправлено письмо заказное, но ответа нет. Что делать? В суд идти?
Лучший ответ
Да, идти в суд и требовать взыскания с союза автостраховщиков (РСА).
Обратитесь в РСА изначально. Потом в суд.