Как погасить долги за коммунальные услуги при блокировке карты для оплаты кредита и отсутствии проживания по адресу прописки?
Если я не проживаю по своему адресу прописки, а там долги за коммунальные платежи, а карту для оплаты кредита заблокировали, мне суд разрешить погасить задолжность без оплаты коммульных услуг по той квартире? Или же мне нужно погасить все долги перед государством а потом в банке?
Лучший ответ
Кредитный счет не имеют права арестовывать, обращайтесь к приставам с выпиской по счету. По решению суда пристав сам будет распределять денежные средства в пользу взыскателей
Благодарю Вас за полезную консультацию!