Сроки для написания и подачи полной кассационной жалобы по решению суда о разделе имущества - возможности и пропущенные сроки

Суд 01 октября 2009 года вынес решение о разделе имущества. 5.10.09. копию решения не дали, занят судья. 8.10.09. тоже самое, 8.10.09. подала краткую кассационную жалобу. 14.10.09. и 19.10.09. на мои обращения получить решение суда отвечали судья болеет, в отпуске. 26.10.09. решение готово, выдать не могу, т.к. не подписано судьей. 27.10.09. написала жалобу председателю суда. 3.11.09 выдали решение суда. Каким сроком я могу располагать для написания и подачи полной кассационной жалобы, или я срок подачи уже пропустила? С ув. Татьяна.
Лучший ответ

Здавствуйте, Татьяна!

Если вы подали краткую жалобу 08 октября, то срок подачи кассационной жалобы Вы не пропустили.

На Вашу краткую жалобу судья должен вынести определение об оставлении ее без движения и установить срок для устранения недостатков Вашей жалобы, а именно, скорее всего предложит изложить мотивы, по которым Вы не согласны с вынесенным решением, уплать госпошлину и пр.