Сказали что письменное решение могу получить 03 ноября 2009 г. Но в назначенный день решение небыло готово.
Сразу видно, что дело вели без адвоката..В настоящее время Вам необходимо написать заявление в суд о восстановлении срока на подачу жалобы с указанием уважительности причин того, что решение получили и оно было изготовлено только 16 ноября. К заявлению прилагаете кассационную жалобу..Если получите отказ, то на определение пишите частную жалобу, она госпошлиной не оплачивается и все дело направляется во 2-ую инстанцию...
Можете, вместе с кассационной жалобой направляете ходатайство о восстановлении процессуальных сроков. У Вас причина пропуска срока является уважительной, так как судом не было изготовлено решение.