Узаконение права на долю для несовершеннолетнего ребенка при продаже приватизированной квартиры во время развода
Я развелась с мужем. Ребенку 16 лет. Во время брака муж продал квартиру (приватизированную до брака) и вложил деньги в квартиру своей матери (выкупил 1/2 у третьих лиц), при этом документы оформил на мать. Мне сказали что мой несовершеннолетний сын имеет право на долю в этой квартире. Правда ли это и если да, то какими правовыми документами это подтверждается?
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, это не так. Права на долю в той квартире нет ни у кого.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!