Кувшиново, 24.11.2015, 23:54

Мошенничество в филиале Росметалл в Твери - два месяца ожидания металлочерепицы и возврата денег

Вопрос №8839820 из г. Тверь
опубликован 24.11.2015, 23:54
Я из Тверской области аж 5.10.2015 г представился случай заехать в филиал фирмы Росметалл в Твери цены удивили и я не раздумывая заказал металлочерепицу на крышу отдал аванс 50% обещали привезут с Новгорода через неделю, нет не привезли кормилизавтракамив итоге написал заявление на возврат денег, но через 3 дня филиал закрыли звоню в Новгород нет ответа вот так почти уже 2 месяца ни металла ни возврата денег Заказ был большой аванс для меня приличный а самое главное крыша стоит некрытая и в дом падает снег. Наверно придётся судиться. На руках договор-заявка и квитанция об оплате.
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае, вы вправе расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.

24.11.2015, 23:55

А будет ли являться проблемой при обращении в суд отсутствие конкретных сроков выполнения заказа в договоре- заявке

25.11.2015, 00:11

Нет, это не будет являться проблемой.

25.11.2015, 10:16