Возникли проблемы с подачей кассационной жалобы в Леноблсуд - что делать?

Помогите, пожалуйста. Подала касжалобу в Леноблсуд, на сайте вот такой результат: возвращено - кассационные жалоба, представление не отвечают требованиям, предусмотренным пунктами 1-5 и 7 части первой, частями третьей - седьмой статьи 378 настоящего Кодекса. Не понимаю чего они от меня хотят, жалоба была подписана, пошлина оплачена, копии решений с синими печатями представлены. Подскажите как быть, пока они там думали, срок 6 месяцев прошел.
Лучший ответ

Покажите документы адвокату. Возможно по формальным основаниям. Надо исправлять,восстанавливать срок и подавать снова

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нужно читать текст о возвращении жалобы. Могут быть основания.

Ответ не по существу вопроса.

Спасибо за быстрый ответ, самого текста определения пока нет. Подскажите как правильно оформляется шапка касжалобы в Ленобастной суд и нужна ли отметка о вступлении в силу на решении суда первой инстанции. Вроде в остальном нигде не могла ошибиться

Ольга, главное вовсе не шапка. Анна Юрьевна совершенно права - обратитесь со всеми документами к адвокату, пока еще не поздно.

Очень грубо :(( первую инстанцию я выиграла!