Возникли проблемы с подачей кассационной жалобы в Леноблсуд - что делать?
Покажите документы адвокату. Возможно по формальным основаниям. Надо исправлять,восстанавливать срок и подавать снова
Нужно читать текст о возвращении жалобы. Могут быть основания.
Спасибо за быстрый ответ, самого текста определения пока нет. Подскажите как правильно оформляется шапка касжалобы в Ленобастной суд и нужна ли отметка о вступлении в силу на решении суда первой инстанции. Вроде в остальном нигде не могла ошибиться
Ольга, главное вовсе не шапка. Анна Юрьевна совершенно права - обратитесь со всеми документами к адвокату, пока еще не поздно.
Очень грубо
( первую инстанцию я выиграла!