Проблема с грузовым автомобилем - несоответствие номеров двигателя и рамы, ошибки в документах и отказ регистрации. Как решить ситуацию?
У нас такая проблема. Купили грузовой автомобиль с рук, документы (ПТС, свидетельство, договор купли-продажи) все есть. Но в постановке на учёт в ГАИ отказали, так как идёт несоответствие номеров на двигателе и раме, а так же в документах машина значится как фургон а на самом деле бортовая, (вернее в птс как фургон а в свидетельстве грузовой). Как нам быть? Мы ведь можем написать заявление с просьбой о внесении соответствующих изменений в документы на транспортное средство в связи с п. 15.5 Административного регламента? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Да,можете написать заявление.Кроме того у предыдущего владельца могут быть справки ГИБДД о несоответствии номеров,выданные ранее.