Проблемы с регистрацией грузового автомобиля - несоответствие номеров и типа кузова
У нас такая проблема. Купили грузовой автомобиль с рук, документы (ПТС, свидетельство, договор купли-продажи) все есть. Но в постановке на учёт в ГАИ отказали, так как идёт несоответствие номеров на двигателе и раме, а так же в документах машина значится как фургон а на самом деле бортовая. Как нам быть? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте. ПОдавайте исковое заявление на продавца, рассторгайте договор в судебном порядке согласно ст. 450 ГК РФ и возвращайте ден. средства
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А как же п. 15.5 Административного регламента ? Мы ведь можем написать заявление с просьбой о внесении соответствующих изменений в документы на транспортное средство ???