Покупаю готовый продуктовый магазин в арендованном помещении. Как правильно оформить сделку?

Лучший ответ

Доброе утро!

Можно просто купить остатки товара в данном магазине. Это будет обычный договор купли-продажи.

И параллельно заключить с собственником помещения договор аренды.

Можно купить бизнес - как предприятие торговли. Это не просто договор купли-продажи, и условия такого договора иные, чем в обычном договоре купли-продажи.

Для того, чтобы получить правильные рекомендации по заключению сделки, вам следует обратиться на очную консультацию с документами и договором, который вы намерены заключить.

Можете позвонить. Прямо сейчас.

Путем заключения договора купли-продажи и договора аренды с собственником помещения.