Доля зятя в доме при разводе - права и возможности
если вложен мат капитал, то жилье оформляется на всех членов семьи - детей и их родителей
При разводе имеет ли отец право на долю от дома?
При разводе имеет ли право зять на получения части от дома,если внучке сейчас 9 лет была подарена квартира после рождения 2го ребенка родители меняют квартиру на дом с доплатой материнского капитала и зять оформляет дом на 4 человек.