Переплата за тепловую энергию - есть ли возможность потребовать перерасчет за три года?
Я владелец магазина, здание магазина отапливается теплоснабжающей организацией. Оплату за тепловую энергию произвожу вовремя. Сейчас выяснилось, что при расчете Гкал допущена ошибка, при расчете был использован не верный коэффициент, в результате чего я переплатила теплоснабжающей организации. Могу ли я потребовать перерасчет за три года? И как в таком случае должна отреагировать теплоснабжающая организация?
Могу ли я потребовать перерасчет за три года? И как в таком случае должна отреагировать теплоснабжающая организация?
--- у вас есть такое право. просите производить переплаченные суммы в счёт будущих взаиморасчётов за теплоэнергию.