Проблема с оформлением кредита в магазине бытовых товаров - что делать?
Я взял товар в кредит, в магазине бытовых товаров. Получил на руки кредитные документы. Первое что я обнаружил что у меня не появляется новый кредитный счет в мобильном банке (как было все предыдущие кредиты). Я позвонил в банк и поставил вопрос - почему у меня нет кредита этого. (при этом информацию из документов не давал) На что консультант сказл что у меня кредитов нет (назвала все предыдущие закрытые) и ничего не оформлено кроме зп карты. Как мне быть?
Здравствуйте! Рекомендую вам пока ничего не делать и ждать, когда банк к вам обратиться. Если в течении 3 лет так и не обратится, то считайте, что кредита у вас нет
Лучше обратитесь в банк для разъяснений данной ситуации