LSN Messenger
Москва, 26.11.2017, 16:43

Мужа обвинили в избиении несовершеннолетнего - как разобраться в ситуации, основываясь на фактах

Вопрос №13522019 из г. Москва
опубликован 26.11.2017, 16:43
На моего мужа написали заявление что он избил несовершеннолетнего. Муж мальчика не трогал а только взял его за шкирку. Мама мальчика сказала что у него появилась киста в голове. Как быть если все друзья мальчика подтвердив что якобы избил мальчика. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе ставить перед судебно-медицинской экспертизой вопрос в какой период времени произошла травма. Удачи Вам и всего хорошего.

26.11.2017, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Сейчас отбиваться можно только на основе медицинских экспертиз. Может эта киста была до этой ситуации? Если до суда дойдет, решение должно приниматься на основе медэкспертиз. Удачи Вам!

26.11.2017, 16:47
Оценка автора вопроса:
Довольно быстро и очень понятно ответили

Здравствуйте!

Для определения возможной тактики поведения и защиты Вашего супруга необходимо знать обстоятельства случившегося.

Без понимания фактических обстоятельств сложно дать конкретные рекомендации.

Проблему лучше обсудить на консультации с адвокатом.

26.11.2017, 18:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А если он в этот же день сам упал а данную травму хотят списать на мужа. Что может за это быть.

26.11.2017, 17:04

Вот это и медэкспертиза должна показать, от падения киста или от побоев. Вполне возможно они и не обращались никуда и это все выдумано. Карта амбулаторная в конце концов запросить их нужно, если до дела дойдет.

26.11.2017, 17:10

Добрый вечер! Только эксперт может установить причинно-следственную связь, что именно от действий мужа могла образоваться киста (чего конечно не могло быть).

26.11.2017, 17:10

Добрый день, уважаемый посетитель!

По идее, судмедэксперт расставит все на свои места. Если супруг не совершал этого, должно проясниться. Рекомендую заключить соглашение с адвокатом

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 17:11

Антон,

надо разобраться, что там было на самом деле.

Таких совпадений не бывает.

И все друзья подтверждают что он его бьет, но он не бил, и медицинские документы, видимо, будут, и якобы он упал в тот же день...

с другой стороны, относительно характера повреждений мама ребенка может просто лгать, дабы вытянуть с Вас побольше денег.

Надо знать реалии...

27.11.2017, 11:16