Возможность привлечения вкладов ООО на основании лицензии Государственной пробирной палаты и требуемые документы.
Может ли ООО действующее на основании устава, привлекать вклады имея только лицензию Государственной пробирной палаты? И какие документы необходимы для такого рода деятельности?
Лучший ответ
Нет- вклады от физ лиц имеют право брать только банковскте кредитные организации.