Если авто продано перед разводом, будет ли оно учитываться при разделе имущества?
Лучший ответ
Если ТС приобретено в браке соответственно является совместным имуществом супругов, а поскольку имущество отчуждено одним из супругов соответсвенно второй может обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества и взыскать 1/2 рыночной стоимости данного ТС.
Нет, если не будет доказано, что второй супруг не знал о продаже.
Решение суда может быть любым, все зависит от конкретных обстоятельств дела.