Ульяновск, 23.09.2014, 11:08

Оформление ДТП после столкновения автомобилей и возможные последствия

Вопрос №4938360 из г. Москва
опубликован 23.09.2014, 11:08
Жена въехала в другой автомобиль и повредила передний бампер - он треснул. У другого участника ДТП претензий не было и тут же разъехались. Поставили наш автомобиль на парковку и вызвали ДПС. ДПС начали утверждать, что жена въехала сама где-то в другую авто, там мы договорились с другим участником дтп, а теперь оформляем в данном месте дтп. Запросили видео с близлижайших домов. Пригласили через 2 недели на группу разбора. Что будет? Могут ли лишить прав за оставление места дтп (т.к. оно было в другом месте) и отказать в страховой?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДПС запросили видео с близлижайших домов, на котором будет видно, что дтп на данном месте не было. Таким образом у них будет доказательство.

23.09.2014, 11:38

Видеокамера не может сломаться???

На ней никто ничего стереть не может???

Они пишут отказ Вы его обжалуете и проводите правильно экспертизу-было ДТП при этих обстоятельствах!!!

Вы в Москве или в Ульяновске-если в москве эксперт приедет

23.09.2014, 11:55

Нет!!!!ГИБДД обязано Вам доказать что повреждения Ваши не связаны с ДТП по которому был вызов

23.09.2014, 11:33

Здравствуйте, Егор!

Да, это есть основание оставление места ДТП. Будут вопросы, пишите.

24.09.2014, 07:47

ДПС запросили видео с близлижайших домов, на котором будет видно, что дтп на данном месте не было. Таким образом у них будет доказательство.

23.09.2014, 11:38

Видеокамера не может сломаться???

На ней никто ничего стереть не может???

Они пишут отказ Вы его обжалуете и проводите правильно экспертизу-было ДТП при этих обстоятельствах!!!

Вы в Москве или в Ульяновске-если в москве эксперт приедет

23.09.2014, 11:55