Как разделить дом при разводе, если родители продолжают проживать в нем?
Презумпция равенства долей супругов 1/2 и 1/2. Увы, Ваши интересы не учитываются при разделе.
В равных долях между родителями. Вы к этому дому не имеете никакого отношения. Если у Вас имеется жильё, Вас снимут с регистрационного учёта без Вашего согласия в судебном порядке. Удачи.
при разделе имущества дом будет делится между собственниками-прописка роли не играет
Любовь, мало ли кто где поживает.
Я сейчас сниму дом и буду в нём проживать. Но смогу ли я его продать? Думаю вряд ли.
Вы самое главное не написали, откуда он взялся, чей он является собственностью.