Договор заключенный с УК должен визироваться на каждой странице или только одна подпись на последней странице?
Договор управления с УО должен быть прошит, а его страницы пронумерованы, о чём должно быть указано на оборотой стороне договора, где размещается наклейка, фиксирующая концы шнуровки, с указанием количества страниц, скрепляется подписью руководителя УО или лица, которому руководителем УО в установленном порядке (доверенность) было доверено подписание Договора управления от имени этой УО.
В ЭТОМ случае договор может содержать подписи сторон на последней странице договора в разделе "Реквизиты и подписи сторон".