Интерес к покупке мотоцикла с проблемным ПТС - стоит ли решать данную ситуацию?
Столкнулся с ситуацией: хочу купить мотоцикл, на данный момент он находится на транзитах (с 2013 года). В ПТС на полях отметка Дубликат выдан в замен серия... номер...
В самом ПТСе стоит всего один владелец, он поставил свою подпись где должен был и составил ДКП. после этого нынешний хозяин ездил не ставя мотоцикл на учет. Стоит ли связываться?
Лучший ответ
Лучше не стоит- пусть продавец поставит сначала на учет, запишет себя как собственник в ПТС, после этого покупайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!