Все, что нужно знать о заказном документе Ордер на право владения квартирой
Это не только совет,но и требование закона.Перед приватизацией заключение договора соцнайма обязательно.
Ордер являетя документом на право заселения квартиры. и пользования ...Для приватизации нужен договор социального найма...В ордере может быть одно количество лиц, а в договоре социального найма либо больше либо меньше..Наниматель и члены его семьи указываются в договоре и в соответствии с этим заключается договор передачи квартиры в собственность
Ордер - документ на право вселения. Действует в течение 10 дней, после чего подлежит сдаче в выдавший его орган. Каких-либо изменений в ордер не вносят. С 2005 года ордеры отменены.