Права собственника на жилье после развода - что нужно знать
На часть денег была куплена квартира мне и на другие ему. Я имею какие тоиправа на его квартиру? Деньги ведь были от моей квартиры.
Если бы квартиры были куплены до развода - то имели бы право, а после развода - это уже не является совместно нажитым имуществом, и, соответственно никаких прав на его квартиру вы не имеете.
Здравствуйте! на жилье купленное после развода супруг не имеет никакого права.