Поваром овощника в детском саду - выбор даты увольнения и проблемы с заявлением

Вопрос №8854470 из г. Тамбов
опубликован 25.11.2015, 23:24
Я устроилась на работу в детский сад на должность повара овецально. На время декртного отпуска.23 числа была принята на работу и от работой 2 дня до 25 числа меня зоведуеща детского сада по просила у уволиться я написала заевление с 30 числа но дата внезу заевления по просили на писать что с 24 числа. Как мне быть в этой ситуаций что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

это для того, что б не выплачивать вам заработанные деньги и компенсацию отпуска, обратитесь сейчас в прокуратуру с жалобой, проверят, примут меры

25.11.2015, 23:27

Они заведующий садика сказала что не коких денег мне выплатить даже за мёд.комиссию

25.11.2015, 23:36

это нарушение трудового законодательства. обратитесь в прокуратуру - прокурор вам поможет, даже с с иском в суд

25.11.2015, 23:43

Подскажите пожалуйста как мне быть если у мнея и ребёнок ходит в этот садик и как после увольнения они будут относиться к ней и что делать если плохо?

25.11.2015, 23:50

Татьяна я подписал уже приказ об увольнений меня по собственному желанию

25.11.2015, 23:54

но выплаты вам обязаны сделать, ребенка должны оставить, в садике

25.11.2015, 23:56

Таьна даже от работая так мала неделю

26.11.2015, 00:00

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034