Каков порядок общения с ребёнком после развода - вопросы и проблемы с бывшим мужем в суде
Бывший муж подал иск на опред. Порядка общения с ребёнком. Я против только сна ребёнка на территории проживания отца. После 1 го слушанья судья сказала мне обратиться в органы опеки на ул.Кузнечная для письменного составления порядка общения. Мой ответ на исковые требования судья не принял и не выслушал до конца. По словам одного из представителей из органов опеки, присутствующем на слушанье, беседа с кот. состоялась при выходе из зала заседания, на Кузнечной мне скорей всего откажут, т.к. дело уже находится в суде и медико-психологическая экспертиза не была заявлена ни истцом ни ответчиком в зале судебного заседания. Могут ли мне отказать на Кузнечной и зачем тогда судья меня туда отправила?
Лучший ответ
Здравствуйте! Судья не может не принять от Вас отклик на иск. Если не принимает подавайте через канцелярию.