Как отменить судебное решение и разбить сумму задолжности по кредиту на части
Здравствуйте Анна! Если вы согласны с суммой долга.Если вам оказали в выплате по страхованию кредита в связи со смертью мамы и вы с этим согласны,тогда вам необходимо подать в суд вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда.Да,это в случае если вы приняли наследство.В противном случае вы вообще не должны платить
Здравствуйте, Анна.
Вопрос об отмене решения суда нужно решать после ознакомления с этим решением. Многое зависит от того было оно заочным, или в отсутствии ответчика, принимали ли Вы наследство и других обстоятельств. Не исключено, что Вы вообще не должны погашать этот кредит.