Как действовать, если покупатель требует полный возврат денег и отмену договора купли-продажи хостела

Есть договор-купли хостела, в стоимость входила так же аренда за 4 месяца, покупатель отработал срок аренды, а сейчас требует деньги в полной мере назад и хочет признать договор купли-продажи незаключенным, что мне делать, я продавец.
Лучший ответ

ХОТЕТЬ признать сделку недействительной может в принципе любой гражданин. Право на судебную защиту у нас в стране гарантировано Конституцией.

Важно понять - есть ли ОСНОВАНИЯ для признания договора незаключенным, и тогда перспективы такого дела в суде станут более-менее ясны.

Оценить ситуацию и четко ответить на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? можно только после тщательного анализа Ваших документов.