Несправедливое поведение полиции - случай задержания без наличия алкоголя

Я редко пью, с другом шли по парку с 1.5 разливного пива, за 15 минут до этого дома сделал пару глотков и закрыл бутылку, шли до машины, остановили сотрудники полиции, резко в будку и штраф писать, я говорю, что не пил, говорят сразу, что захотим еще найдем как задержать, что делать, одно быдло работает, наркоманов не ловят и преступников, а честных налогоплательщиков готовы в обезьянник засунуть, було 2 сотрудника сержант и стар лей, понятых не было.

Лучший ответ

распитие спиртных напитков в общественном месте к которому относится парк действительно образует состав административного правонарушения. вы при составлении протокола вправе соглашаться с ним или нет. что касается неправильного поведения работников полиции вы вправе на них пожаловаться в том числе и по телефону доверия.