Банк готов закрыть все вклады по валюте - есть ли это законно и что делать в такой ситуации?
Позвонили из банка и заявили, что закрывают все вклады по валюте. Предложили забрать вклад досрочно в валюте, либо через месяц (по истечении договора) но уже в рублях и по тому курсу, который банк установит сам. Насколько это законно? Что посоветуете предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это незаконно, пишите жалобу в ЦБ РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!