Необходима помощь с возвратом косметического карандаша подводка для глаз без чека, который не пишет после покупки.
Помогите с возвратом косметического карандаша подводка для глаз без чека его не придала значению взять но пришла домой и обнаружила что невозможно использовать так как он не пишет а с момента покупки прошло 1 час.
Лидия!
Согласно закону о защите прав потребителей и гражданского кодекса Вы можете подтвердить факт покупки свидетельскими показаниями людей, которые присутствовали на момент покупки. Но на деле это доказать сложно. Будет зависеть от самого продавца и от Ваших намерений - обменять вещь или требовать возврата денег. На последнее продавец идет с большей неохотой