И что можно сделать, что бы никто посторонний не смог к нам зарегистрироваться?
Что делать? Квартира приватизирована на родителей, мы с братом в приватизации не участвовали, теперь родители развелись. И я хотела бы узнать, что нужно сделать для того, что бы квартиру разприватизировать и приватизировать на четверых?
Если брат против, могу ли я сделать это одна?
Второй вопрос, может ли один из родителей после своего развода зарегистрировать постороннего человека в квартиру, без согласия членов семьи? И что можно сделать, что бы никто посторонний не смог к нам зарегистрироваться? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Расприватизировать, скорее всего, не получится. Вам нужно обратиться в суд о признани договора приватизации частично недействительным и включении Вас в число сособственников.
Постороннего человека без письменного согласия сособственников зарегистрировать нельзя.