Проблемы с итернет провайдером Аист - платежи за неиспользование и угрозы судебного преследования
Здравствуйте. Надо смотреть на каких условиях вы подключались, может это безлимит, фиксированная плата в независимости от того, пользуетесь вы интернетом или нет. Если оплата по факту, то оплачивать, конечно, вы ничего не должны
В договоре указано ,что ежемесячная стоимость ТП начисляется вне зависимости от фактического пользования услугами абонентом весь период обязательно пользования ТП.заявку приняли по горячей линии ,договор подписывал другой человек ,подпись не моя,об этом компания меня не оповестила,что нужно платить будет если я не буду пользоваться,съехав с кв.им никто не пользовался .возможно решить вопрос в мою сторону?
Если договор подписывали не вы, то тогда вообще о чем может идти речь? Кто подписывал договор, тот пусть и платит
Оформлен на меня данные предоставляла я по тел.,а подпись и ФИО ниже не моя,а могжет интернет компания подать в суд,соответственно я не живу в г.Тольятти уже 2 года что возможео сделать?спасибо огромное за помощь
Если вам была предоставлена неполная информация об услуге и вы сможете это в суде доказать, то суд выиграете (статьи 8-10 Закона о защите прав потребителей)