Как я могу попасть на заседание в качестве вольного слушателя на уголовное дело в Москве в любой суд?

Лучший ответ

Просто приходите в суд с паспортом и слушайте. Уточните у секретаря предварительно, не закрытый ли суд, если нет, можете зайти и слушать.

Здравствуйте!

Если дело не закрытое (устанавливается судом в некоторых случаях), вы можете просто прийти на судебное заседание.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!