Как получить деньги за долю в квартире, если другие собственники не идут на компромисс и не хотят выкупить ее?
Квартира 2 комн, 3 собственника в равных долях, 7 прописанных, 3 из которых несовершеннолетние. Как я могу получить деньги за свою долю если остальные собственники не идут на компромисс и выкуп моей доли.
Вы имеете права продать свою долю, по закону преимущественное право покупателя имеют сособственники, вы должны их письменно уведомить о продаже своей доли за ту сумму которую считаете приемлемой для вас, если они в течения месяца не дали вам положительный ответ в выкупе вашей доли, то вы должны о них получить письменный ответ в отказе преимущественного права выкупа вашей доли. В последствии вы имеете право продать свою долю любому покупателю, за сумму не меньше указанной вашим сособственикам.
Удачи, Вам!