Афера интернет-магазина McWheels - Как вернуть деньги после убытков в размере 1,5 млн рублей?

Что делать? Как вернуть деньги? Нас более 100 человек, общая сумма убытков более 1, 5 миллиона рублей! Подробно об афере интернет-магазина McWheels (МакВилс) здесь:https://vk.com/club106263638
Лучший ответ

Вам в полицию с заявлением о мошенничестве. Если откажутся в возбуждении уголовного дела, то только в суд.

Спасибо

Полиция работает... Но, медленно и ... результата нет и надежды тоже! Что посоветуете сделать для усиления и ... ну, вы понимаете.

В прокуратуру обратитесь

В прокуратуру с жалобой? На кого?

На бездействие полиции, на волокиту по делу и т.п.

Как долго полиция может волокитить? Сразу в прокуратуру как-то не удобно.