Как возместить ущерб, причиненный управляющей компанией после взлома и повреждения сантехники
Уважаемая Светлана Игоревна! А они не отказываются от содеянного? Попросите их составить акт и смету на выполнение работ для починки двери и унитаза, пусть сделают расчет. Затем, с полученными документами, напишите им претензию, оставьте себе экземпляр со всеми копиями, с их отметкой о получении. В случае неудовлетворения претензии, обращайтесь в суд. Если откажутся составлять акт, обратитесь в любое оценочное агентство, составьте оценку ущерба. На будущее, для избежания подобных ситуаций, оставляйте в УК свой номер телефона.