Как узнать информацию о договоре № 02007522572 и сумме платежа, требуемой компанией Кредитэкспресс Финанс
) как узнать что за договор такой был у меня № 02007522572 за который я должен выплатить 1260,43. потому что ни услуг ни товаром от ридер Дайджест я не пользуюсь. Эту сумму меня требует компания Кредитэкспресс Финанс.
Лучший ответ
не платите ничего, можете просто игнорировать такие сообщения
Здравствуйте, если Вы уверены, что не пользовались услугами организации, обратитесь с заявлением о вымогательстве в правоохранительные органы.