Астана (Нур-Султан), 27.11.2015, 13:14

Подписание авторского договора для произведения с тремя авторами

Если в АВТОРСКОМ договоре исключительных прав на использование произведения все 3 автора одного произведения (книги)прописаны, то в конце для подписи все три вместе идут? Или на каждую подпись один договор?
Лучший ответ

или на каждую подпись один договор?

Зачем? Если авторы все указаны в ОДНОМ договоре, все они и ставят свои подписи в одном договоре.

Спасибо большое, Виталий Васильевич!
Вы мне помогли здорово!
С уважением, Ботакоз.