Вопрос выплат при увольнении для мамы-одиночки, не желающей переезжать вместе с организацией
Я мама одиночка, на данный момент организация переезжает за 110 км.от места где я живу. Предложили подписать договор о переводе, но для меня это не возможно, я не могу перевестись... Все кто не хотел переводится, ушли по собственному желанию. Предписание, не выдали... могу ли я расчитывать на выплаты при увольнении, если да, то как это должно быть оформлено.
Лучший ответ
Лучше пусть увольняют по сокращению или по ст.77 ТК РФ, но только не по собственному желанию. Тогда получите выплаты на основании ст.178 ТК РФ.