Несоблюдение норм и правил при строительстве утилизационных ям - линия защиты и возражения на иск прокуратуры
Добрый день, Григорий Михайлович.
Непонятно, о каком иске прокуратуры идет речь? Если все же имеет место иск (во что верится с трудом), то каковы исковые требования? Если о признании имущества бесхозным, то в связи с чем возникла необходимость в Вашей защите!?
Представляется, что в Вашем примере речь скорее всего идет либо о представлении прокурора с требованием устранения выявленных нарушений, либо о возбуждении прокурором производства об административном правонарушении. Описанная ситуация предполагает принятие прокурором либо одного из этих решений, либо принятие их одновременно.
При уточнении я смогу Вас проконсультировать о возможной тактике защиты.