Что надо обязательно указать в претензии как на них найти управу?

Как быть в данной ситуации. У меня автомобиль Хонда аккорд 2006 г., обслуживалась и устанавливалось все только у официального диллера, все делалось по машине вовремя. Машина была на гарантии до 04.10.1009 г. До окончания гарантийного срока я обратился в автосалон для замены фары головного света (запотевала), заказ приняли и сказали как фара придет нас пригласят для ее замены, 28 октября нас пригласили и произвели работы по гарантии как и обещали, но при окончании работы машину не смогли завести, мастер который принимал машину вышел и сказал, что причина в сигнализации, якобы перегорело реле которое блокирует двигатель и электрик данного сервиса просто обрезал данное реле и соединл провода напрямую. Мастер пояснил, что они в этом не виноваты, а просто сигнализации "пришло" время, но я консультировался в сервисе кто выпускает данную сигнализацию и они пояснили, что она не могла перегореть, если не было короткого замыкания. Я написал претензию, где просил принять меры и устранить неисправность. (это было 28 октября, сегодня уже 11 ноября ответа нет). Дальше у меня в этом же автосервисе а именно 2 ноября 2009 г машина была принята на гарантийный ремонт коробки передач и коммерчиский ремонт сцепления, (ждал месяц запчасти, заказывали их до окончания гарантии). На следующий день мастер сказал, что можно приезжать и забирать машину, а именно 3 ноября приехав в автосервис, машина снова не завелась, электрик залез и вытащил всю проводку, я уехал без машины. Через 5 дней они все-таки установили причину почему она не заводится, сгорел блок управления двигателем, стоимость ремонта такого блока (50-100 тыс руб), и сязывают это что сигнализация на моей машине установлена плохо, хотя первый раз электрик их говорил что наоборот все очень грамотно и сигнализация устанавливалась у официалов, только в другом сервисе, правда тот автосервис почему то распался, что мне делать я не знаю, подскажите как быть? Что надо обязательно указать в претензии как на них найти управу? Начальник уже намекает, что ремонт придется делать за свой счет, т.к. гарантия на авто уже закончилась.
Лучший ответ

Уважаемый Антон. Т.К. неисправность была установлена в тот период времени, пока машина была на гарантии и находилась в автосервисе, то сотрудники обязаны сделать ремонт в счет гарантийного обслуживания. так как сотрудники автосервиса не смогли установить причину неисправности, то срок ремонта продлевается на основании того, что причина не была обнаружена.

Вы можете написать заявление в автосервис на устранение неисправности в счет гарантии. Обязательно в двух экземплярах. А также обратиться в Общество по защите прав потребителей.

С уважением...