Столичный суд рассмотрит спор о покупке автомашины в долларах

Грищенко договорился с Семеновым о покупке у него автомашины «Жигули» за

5000 долларов США.

При производстве расчетов Грищенко заплатил причитающуюся сумму в рублях

применительно к курсу доллара. Семенов потребовал оплаты только в долларах.

В каком суде может быть разрешен данный спор?

Лучший ответ

Задачи решаются платно.

Это, что задачка? тогда платная услуга. А вообще самим учиться надо.

Спасибо за ответ!!